офис ГК «Ренова», Малая Ордынка 40
02 июля 2026 16:00 - 20:00 добавить в календарь

Встреча Международного Актива ОКЮР в офисе ГК "Ренова"

офис ГК «Ренова», Малая Ордынка 40
02 июля 2026 16:00 - 20:00 добавить в календарь
Мероприятие завершено

2 июля 2026 г. состоится встреча Международного Актива ОКЮР, посвященная пересечению санкционных ограничений и форс-мажора. С докладами выступят партнер практики комплаенса и санкционного права BGP Litigation, адвокат, к.ю.н. Сергей Гландин и младшие юристы практики трансграничных споров Александр Журбин и Луиза Шамс.

Участники встречи разберут ключевые кейсы из Англии, ОАЭ, Канады и Швейцарии, которые формируют современные подходы к применению форс-мажора в условиях санкционных ограничений и оказывают влияние на стратегии защиты бизнеса.

Спикеры

Сергей  Гландин
Партнер, адвокат, к.ю.н. – комплаенс и санкционное право

Карьера

Карьера

Стань частью нашей команды

Мы рады видеть в наших рядах талантливых и амбициозных профессионалов и единомышленников, разделяющих наши ценности и стремящихся к поддержанию высоких стандартов оказания юридических услуг. Подайте заявку по ссылке и начните свой новый успешный путь с нами.

Присоединиться к BGP Litigation