23 марта 2023 года BGP Litigation проведет вебинар, посвященный выездным налоговым проверкам.
Неправильное понимание требований налогового контроля может привести к неожиданной налоговой проверке компании и дальнейшим ошибкам в ходе ее проведения. Для бизнеса это выливается в существенные финансовые и репутационные издержки.
В ходе вебинара советник налоговой практики BGP Litigation, адвокат Денис Савин расскажет о последних тенденциях налогового контроля, укажет, что нужно учитывать компаниям, если они хотят свести к минимуму риск проверок, и как заранее к ним подготовиться, а также объяснит, какое поведение в случае визита контролирующих органов будет наиболее эффективным для бизнеса.
Темы вебинара:
Мероприятие является бесплатным, регистрация на мероприятие обязательна. Мероприятие закрыто для юридических консультантов. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации.