Кирпичный пер., д. 4, лит. А., г. Санкт-Петербург
30 октября 2026 11:00 - 13:00 добавить в календарь

Партнер BGP Litigation Ирина Акимова выступит на заседании ЛОТПП о личном интеллектуальном капитале

Кирпичный пер., д. 4, лит. А., г. Санкт-Петербург
30 октября 2026 11:00 - 13:00 добавить в календарь
Старт через
дней
часов
минут
секунд

30 октября 2026 г. состоится заседание Комитета по инновациям, человеческому капиталу и креативным индустриям Ленинградской областной торгово-промышленной палаты на тему «Капитал – это я: как капитализировать личный интеллектуальный ресурс. Практики целевого саморазвития».

В условиях постоянных изменений и экономической турбулентности особую ценность приобретает умение эффективно использовать личные ресурсы – профессиональные компетенции, гибкость мышления и интересы за пределами работы. Участники заседания обсудят, как развивать личную устойчивость, принимать быстрые и взвешенные решения, превращать хобби в интеллектуальный и социальный капитал и использовать нестандартные ситуации как новые возможности для развития.

Ирина Акимова, партнер BGP Litigation, выступит с темой «Капитал за пределами профессии: как превратить личный интерес в интеллектуальный и социальный актив» и расскажет о возможностях развития и капитализации личных интересов за пределами профессиональной деятельности.

Подробная информация и регистрация по ссылке.


Спикеры

Ирина Акимова
Партнер, адвокат, член Генерального совета Ассоциации антимонопольных экспертов – антимонопольное право

Карьера

Карьера

Стань частью нашей команды

Мы рады видеть в наших рядах талантливых и амбициозных профессионалов и единомышленников, разделяющих наши ценности и стремящихся к поддержанию высоких стандартов оказания юридических услуг. Подайте заявку по ссылке и начните свой новый успешный путь с нами.

Присоединиться к BGP Litigation