Практика транспорта и финансирования активов имеет обширный и исключительный опыт ведения проектов в сфере транспортного регулирования, сопровождения трансграничных сделок, финансирования транспортных и частных активов в России и за рубежом. Уникальной компетенцией практики является разрешение сложных авиационных юридических и регуляторных вопросов благодаря пониманию специфики работы отрасли, производственных процессов авиапредприятий, а также технических аспектов.
Юристы практики имеют опыт работы в международных юридических фирмах, транспортных компаниях, компаниях-производителях транспортной техники и государственных органах в сфере транспорта. Глубокое понимание специфики транспортной отрасли в сочетании с возможностями многопрофильной команды BGP Litigation, насчитывающей более 100 юристов с различной специализацией, позволяет работать над комплексными проектами, требующими системных решений.
Среди наших клиентов – крупные бенефициары, компании коммерческой и деловой авиации, менеджеры воздушных судов и производители авиационной техники, вертолетные, судоходные, краболовные, судостроительные, лизинговые компании, производители беспилотников и автомобилей, банки.
Мы оказываем юридическую поддержку по таким вопросам, как: