Балчуг Кемпински, ул. Балчуг, 1, г. Москва
14 марта 2025 09:30 - 17:00 добавить в календарь

Партнер BGP Litigation Сергей Гландин выступит на конференции Право.ru

Балчуг Кемпински, ул. Балчуг, 1, г. Москва
14 марта 2025 09:30 - 17:00 добавить в календарь
Мероприятие завершено

14 марта 2025 г. партнер практики комплаенса и санкционного права BGP Litigation Сергей Гландин выступит на конференции Право.ru «Правовые вызовы и возможности в эпоху постсанкций и контрсанкций».

Мероприятие будет посвящено обсуждению эффективных стратегий, поиску новых возможностей и созданию благоприятных условий для развития российского бизнеса в период санкций, а также в постсанкционный период.

Эксперты рассмотрят вопросы разблокировки активов и защиты имущественных интересов в условиях антироссийских санкций, а также обсудят нововведения российского законодательства в сфере противодействия односторонним ограничительным мерам.

Спикером и модератором сессии выступит партнер практики комплаенса и санкционного права BGP Litigation Сергей Гландин. В своем выступлении он озвучит основные итоги 3-летней практики снятия санкций. Также Сергей подробно остановится на теме overcompliance и расскажет о ключевых стратегиях выхода для компаний из таких комплаенс-систем, как World-Check и Lexis Nexis.

В конференции примут участие более двадцати спикеров, среди которых представители российских и международных компаний, банков, юрфирм, а также государственные служащие.

Подробнее о мероприятии по ссылке


Спикеры

Сергей  Гландин
Партнер, адвокат, к.ю.н. — комплаенс и санкционное право

Другие мероприятия

19 декабря 2025 19.12.2025 Мероприятия
11 декабря 2025 11.12.2025 Мероприятия
12 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11

Карьера

Карьера

Стань частью нашей команды

Мы рады видеть в наших рядах талантливых и амбициозных профессионалов и единомышленников, разделяющих наши ценности и стремящихся к поддержанию высоких стандартов оказания юридических услуг. Подайте заявку по ссылке и начните свой новый успешный путь с нами.

Присоединиться к BGP Litigation