zoom
25 апреля 2025 11:00 - 11:45 добавить в календарь

ИИ в работе юриста: внедрить нельзя игнорировать

zoom
25 апреля 2025 11:00 - 11:45 добавить в календарь
Мероприятие завершено

25 апреля 2025 г. юристы практики Legal Tech и автоматизации процессов BGP Litigation проведут вебинар «ИИ в работе юриста: внедрить нельзя игнорировать». 

На вебинаре эксперты разберут, как юристам и Legal Ops начать использовать современные ИИ-инструменты, покажут наглядные сценарии применения искусственного интеллекта от простых промтов для LLM до полноценных юридических ИИ-ассистентов.

Участников вебинара ждет практичный и содержательный разговор на реальных кейсах юристов, о том, какие инструменты уже сегодня меняют юридическую рутину, какие интерфейсы и решения выбрать, а также как оптимизировать процессы без потери качества.
Спикеры:
    • Евгений Журба, партнер BGP Litigation
    • Никита Соколов, юрист практики Legal Tech и автоматизации процессов
    • Полина Штерн, помощник юриста практики Legal Tech и автоматизации процессов


Программа

С чего начать использование ИИ юристу?
Промты, которые изменят вашу рутину
Интерфейсы для использования ИИ
Специальные ПО: вместо 10 помощников юриста

Спикеры

Евгений  Журба
Партнер — Legal Tech и автоматизация процессов

Другие мероприятия

28 января 2026 28.01.2026 Мероприятия
19 декабря 2025 19.12.2025 Мероприятия
12 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11

Карьера

Карьера

Стань частью нашей команды

Мы рады видеть в наших рядах талантливых и амбициозных профессионалов и единомышленников, разделяющих наши ценности и стремящихся к поддержанию высоких стандартов оказания юридических услуг. Подайте заявку по ссылке и начните свой новый успешный путь с нами.

Присоединиться к BGP Litigation