Продвижение в области Life Sciences: как выстроить работу с учетом юридических рисков

Маркетинг – это развитие бизнеса, доходов, уровня прибыльности, стоимости компании. Компании пользуются, как правило, разными видами продвижения – реклама, прямые рассылки, связи с общественностью либо используют интегрированный набор маркетинговых программ и инструментов и т.д. Однако для того, чтобы пользоваться этими инструментами грамотно, особенно в одной из самых зарегулированных индустрий – в сфере здравоохранения, необходимо помнить об ограничениях по закону, а также следить за активно развивающейся вслед за рынком практикой.

Как юридически правильно выстроить рекламную стратегию в сфере Life Sciences, чтобы сохранить репутацию компании и не потерять деньги? 

Об этом 29 июня расскажут на вебинаре эксперты BGP Litigation Анастасия Мырсина, юрист практики здравоохранения и технологий, и Илья Кожевников, юрист антимонопольной практики. Спикеры: 

 ⁃ Поделятся трендами в правоприменительной практике рекламы в life sciences (препараты, медицинские изделия) и не только: 2021-2022 years challenge
 ⁃ Расскажут о том, как нужно действовать компании в случае нарушения рекламного законодательства: как со стороны заявителя, так и со стороны ответчика
 ⁃ Обсудят, что поменялось в законодательстве о рекламе и на что необходимо обратить внимание

По завершении вебинара всем слушателям будет направлена презентация, а также дополнительные материалы, которые помогут в работе.