Radisson Collection Hotel, г. Москва
20 марта 2025 10:00 - 21 марта 2025 17:00 добавить в календарь

Юристы BGP Litigation выступят на форуме Актион по налоговым спорам

Radisson Collection Hotel, г. Москва
20 марта 2025 10:00 - 21 марта 2025 17:00 добавить в календарь
Мероприятие завершено

20-21 марта 2025 г. состоится форум «Налоговые споры и основные тенденции судебной практики», организованный медиакомпанией Актион и журналом «Генеральный директор». В мероприятии примут участие юристы BGP Litigation – партнер практики налогового консультирования и налоговых споров Павел Кондуков и старший юрист практики разрешения споров и банкротства Анастасия Черных.

Форум станет профессиональной площадкой для обсуждения ключевых налоговых рисков, изменений в законодательстве и актуальной судебной практики. Эксперты рассмотрят стратегии правовой защиты, подходы к разрешению споров и свежие судебные кейсы.

Павел Кондуков выступит с темой «Налоговые льготы при инвестировании. ОС и инновационные технологии. Налог на прибыль. ФИНВ и РИНВ. Особенности и условия».

Анастасия Черных примет участие в дискуссии круглого стола «Субсидиарная ответственность. Опыт и современная практика. Для кого возможен статус КДЛ».

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.


Спикеры

Павел  Кондуков
Партнер, адвокат — налоговое консультирование и налоговые споры, нормотворчество и GR
Анастасия Черных
Старший юрист — разрешение споров и банкротство

Другие мероприятия

Карьера

Карьера

Стань частью нашей команды

Мы рады видеть в наших рядах талантливых и амбициозных профессионалов и единомышленников, разделяющих наши ценности и стремящихся к поддержанию высоких стандартов оказания юридических услуг. Подайте заявку по ссылке и начните свой новый успешный путь с нами.

Присоединиться к BGP Litigation