Онлайн
06 марта 2024 17:00 - 18:00 добавить в календарь

Владимир Ефремов и Анастасия Дудко расскажут о компенсации и убытках в спорах о нарушении прав на IP-объекты

Онлайн
06 марта 2024 17:00 - 18:00 добавить в календарь
Мероприятие завершено

6 марта 2024 годя состоится прямой эфир «Компенсация и убытки в спорах о нарушении прав на IP-объекты. Что выбрать и как доказать?», организованный телеграм-каналом «Анатомия убытков». Мероприятие проведут партнер практики разрешения споров и банкротства BGP Litigation Владимир Ефремов и советник, руководитель практики интеллектуальной собственности и технологий BGP Litigation Анастасия Дудко.

На вебинаре эксперты расскажут о последних тенденциях судебной практики и законодательных инициативах по вопросам взыскания компенсации и возмещения убытков для IP-объектов. Среди тем для обсуждения — преимущества и особенности предмета доказывания компенсации как альтернативы убыткам в IP-спорах, обоснование размера компенсации – какие доказательства используют истцы для расчета компенсации, а ответчики – для опровержения расчета. Кроме того, спикеры поговорят о снижении компенсации – тенденциях судебной практики и законодательных инициативах в этом направлении, а также о том, когда отдать предпочтение убыткам в IP-спорах и доказывании размера убытков.

Детали мероприятия доступны по ссылке.

Другие мероприятия

21 мая 2026 21.05.2026 Мероприятия
23 апреля 2026 23.04.2026 Мероприятия
04 05 06 07 08 09 10 11 12 01 02 03

Карьера

Карьера

Стань частью нашей команды

Мы рады видеть в наших рядах талантливых и амбициозных профессионалов и единомышленников, разделяющих наши ценности и стремящихся к поддержанию высоких стандартов оказания юридических услуг. Подайте заявку по ссылке и начните свой новый успешный путь с нами.

Присоединиться к BGP Litigation