19 февраля 2025 г. состоится XV Всероссийская конференция "Современная судебная практика лизинга", организованная ТПП. В рамках конференции с докладом выступит старший юрист практики комплаенса и санкционного права BGP Litigation Мария Удодова.
Конференция посвящена актуальным вопросам судебной практики в сфере лизинга, включая налоговые, уголовные и таможенные риски, а также последние тенденции в судебных разбирательствах. Участники смогут получить полезную информацию о правовых аспектах лизинговых операций и обсудить лучшие практики с ведущими экспертами отрасли.
Тема выступления Марии «Судебная практика зарубежных и международных судов в 2024 г. по «санкционным» делам с участием банков и лизинговых компаний».
Детали мероприятия доступны по
ссылке.