24 октября 2025 г. партнеры BGP Litigation Александр Голиков и Владислав Риков выступят на форуме «Право-300», организованном Право.ру.
Форум будет посвящен трансформации профессии юриста и современным вызовам юридической практики, включая изменения функций специалистов, роль юристов в бизнес-решениях и взаимодействие с государством и рынком. Участники обсудят ключевые риски и барьеры в закупках, инвестиционных и внешнеторговых контрактах, корпоративных спорах, правовые стратегии GR, новые международные векторы бизнеса и навыки, необходимые для успешной работы юристов сегодня и в будущем.
Александр Голиков, партнер практики налогового консультирования и налоговых споров, представит тему «Пути оптимизации работы в юрфирме» в рамках сессии «Существует ли юрист сегодня?». Владислав Риков, партнер практики транспорта и финансирования активов, примет участие в сессии «Спросите юриста: откровенный разговор с будущими представителями профессии», где студенты юридических вузов смогут получить практические ответы на вопросы о профессии от лидеров рынка.
Программа мероприятия и регистрация по ссылке.