Офис BGP Litigation, БЦ «Империя», Пресненская наб., 6, стр. 2, 18 эт.
04 декабря 2024 10:00 - 13:00 добавить в календарь

Дробление бизнеса в 2025 г.: к чему готовиться?

Офис BGP Litigation, БЦ «Империя», Пресненская наб., 6, стр. 2, 18 эт.
04 декабря 2024 10:00 - 13:00 добавить в календарь
Мероприятие завершено
4 декабря 2024 г. состоится бизнес-завтрак на тему «Дробление бизнеса в 2025 г.: к чему готовиться?» На встрече эксперты BGP Litigation Денис Савин, Тигран Манукян и Алина Макарова расскажут о нюансах, связанных с дроблением бизнеса, и о том, что похоже на дробление, но не является таковым. В частности, юристы рассмотрят понятие «единая предпринимательская деятельность» и обсудят методы отказа от дробления бизнеса, включая частичный отказ. Участники бизнес-завтрака также узнают о подводных камнях налоговых проверок и о том, как они могут повлиять на амнистию по дроблению бизнеса. Юристы помогут разобраться, на кого не распространяется амнистия, и подсветят неочевидные плюсы и минусы текущей налоговой реформы. Также будет предложено несколько шагов, которые можно предпринять уже сейчас, чтобы минимизировать риски. Кроме того, эксперты поделятся прогнозами и рекомендациями на 2025 г., а также ответят на все вопросы участников.

Спикеры:
  • Денис Савин, руководитель практики налогового консультирования и налоговых споров.
  • Тигран Манукян, юрист практики налогового консультирования и налоговых споров.
  • Алина Макарова, юрист практики налогового консультирования и налоговых споров.
Темы для обсуждения:
  • Что похоже на дробление, но им не является?
  • Что такое «единая предпринимательская деятельность»?
  • Как «отказаться от дробления бизнеса»? Что такое частичный отказ?
  • Подводные камни налоговых проверок: что может повлиять на амнистию по дроблению бизнеса?
  • На кого не распространяется амнистия?
  • Неочевидные плюсы и минусы налоговой реформы.
  • Что можно предпринять уже сейчас?
  • Прогнозы и рекомендации на 2025 г.
В связи с ограничениями площадки подтверждается только одна регистрация от компании. Мероприятие закрыто для юридических компаний, частнопрактикующих юристов и адвокатов.
Бизнес-завтрак

Спикеры

Денис  Савин
Партнер, адвокат — налоговое консультирование и налоговые споры

Другие мероприятия

19 декабря 2025 19.12.2025 Мероприятия
11 декабря 2025 11.12.2025 Мероприятия
12 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11

Карьера

Карьера

Стань частью нашей команды

Мы рады видеть в наших рядах талантливых и амбициозных профессионалов и единомышленников, разделяющих наши ценности и стремящихся к поддержанию высоких стандартов оказания юридических услуг. Подайте заявку по ссылке и начните свой новый успешный путь с нами.

Присоединиться к BGP Litigation