Сафмар Аврора Люкс, ул. Петровка, 11, г. Москва
19 марта 2026 09:30 - 17:30 добавить в календарь

Советник BGP Litigation Мария Удодова выступит на конференции по санкциям Право.ру

Сафмар Аврора Люкс, ул. Петровка, 11, г. Москва
19 марта 2026 09:30 - 17:30 добавить в календарь
Мероприятие завершено

19 марта 2026 г. советник BGP Litigation Мария Удодова выступит на конференции «Санкции, контрсанкции и защита инвесторов – 2026», организованной Право.ру.

Конференция посвящена трансформации бизнеса в условиях санкций, контрсанкций и вторичных ограничений, которые формируют новый инвестиционный и правовой ландшафт. Эксперты разберут стратегии управления рисками и активами, перестройку цепочек поставок и расчетов, практику оспаривания санкций, а также предложат прикладные решения для работы в санкционной реальности 2026 года.

Мария Удодова выступит модератором сессии «Обновленная экосистема бизнеса в условиях постсанкций: новые цепочки поставок». В рамках сессии она также представит доклад на тему: «Проверяем судно и судовладельца по обновленным черным спискам. Что, если на ключевом участке наш чартер попадет под вторичные санкции и откажется от захода?».

Программа мероприятия и регистрация по ссылке.

Модератор

Мария   Удодова
Советник, адвокат, к.ю.н. – комплаенс и санкционное право

Другие мероприятия

17 апреля 2026 17.04.2026 Мероприятия
15 апреля 2026 15.04.2026 Мероприятия
03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 01 02

Карьера

Карьера

Стань частью нашей команды

Мы рады видеть в наших рядах талантливых и амбициозных профессионалов и единомышленников, разделяющих наши ценности и стремящихся к поддержанию высоких стандартов оказания юридических услуг. Подайте заявку по ссылке и начните свой новый успешный путь с нами.

Присоединиться к BGP Litigation