31 марта 2026 г. юристы практики международного налогового планирования BGP Litigation Элина Бурыкина и Мария Шмидт проведут вебинар «Налоги физлиц в 2026 году: декларационная кампания, новые правила, риски и инструменты».
В условиях изменений в законодательстве и усиления контроля за операциями физических лиц тема налогообложения и планирования личных активов становится все более актуальной. На вебинаре эксперты подробно разберут ключевые изменения в налогообложении физических лиц и особенности декларационной кампании 2026 года. Уделят внимание налоговым и валютным вызовам, включая усиление автоматического обмена информацией, рост выездных налоговых проверок и продление временных валютных ограничений. Кроме того, юристы покажут актуальные инструменты для структурирования личных активов и бизнеса, которые помогут эффективно планировать налоговые последствия и минимизировать риски.
Мероприятие является бесплатным, регистрация обязательна. Мероприятие закрыто для юридических консультантов. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации.
Спикеры:
- Элина Бурыкина, советник BGP Litigation, международное налоговое планирование
- Мария Шмидт, младший юрист BGP Litigation, международное налоговое планирование