Балчуг Кемпински, ул. Балчуг, 1, г. Москва
21 ноября 2025 09:30 - 17:30 добавить в календарь

Советник BGP Litigation Анастасия Дудко выступит на конференции Право.ру

Балчуг Кемпински, ул. Балчуг, 1, г. Москва
21 ноября 2025 09:30 - 17:30 добавить в календарь
Мероприятие завершено

21 ноября 2025 г. советник BGP Litigation Анастасия Дудко выступит на конференции Право.ру «Интеллектуальная собственность – 2025».

Конференция посвящена обсуждению новых вызовов и возможностей в области интеллектуальной собственности в условиях изменяющегося мирового контекста: санкций, новых технологий и правовых трендов. Эксперты рассмотрят вопросы эффективной защиты интеллектуальной собственности, включая проактивный риск-менеджмент, санкционные риски и адаптацию контрактов, обсудят новые подходы в судебной практике, принудительное лицензирование, защиту IT-продуктов и данных, а также особенности защиты ИС на международном уровне.

Анастасия Дудко выступит с темой «Споры по товарным знакам в 2025: тенденции судебной практики» в рамках сессии «Судебные кейсы по интеллектуальной собственности: новые вызовы и решения в российской практике».

Ознакомиться с программой конференции можно по ссылке.



Спикеры

Анастасия  Дудко
Советник, адвокат — интеллектуальная собственность и технологии

Другие мероприятия

19 декабря 2025 19.12.2025 Мероприятия
11 декабря 2025 11.12.2025 Мероприятия
12 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11

Карьера

Карьера

Стань частью нашей команды

Мы рады видеть в наших рядах талантливых и амбициозных профессионалов и единомышленников, разделяющих наши ценности и стремящихся к поддержанию высоких стандартов оказания юридических услуг. Подайте заявку по ссылке и начните свой новый успешный путь с нами.

Присоединиться к BGP Litigation